Владислав В.
Прекрасное место, где и к машине так и клиенту относятся безупречно. Спасибо большое Диане за ее профессионализм и подход к клиенту. Один есть конечно минус но и он является плюсом. Что детейлинг только по пред записи. Очень редко когда можно приехать в любой момент.